Муниципальный фестиваль "Калейдоскоп пректов"

В марте 2013 года прошел муниципальный фестиваль "Калейдоскоп проектов". Это интересное и поучительное мероприятие заставило сотрудников нашего детского сада задуматься - какой проект можно показать такой широкой публике? И вот было решено, чтобы участником данного фестиваля стал инстурктор по физической культуре МБДОУ Д/С 8  - Серова Юлия Владимировна. У Юлии Владимировны было много проектных работ, но было решено выставить проект "Кубанский фольклор и поэзия в физическом воспитании". Данная презентация уже была озвучена в стенах нашего детского сада и единогласно было решено, что эта работа заслуживает особого внимания. В данной работе можно увидеть красочные картотеки утренних гимнастик, физических упражений, подвижных игр и всё это в кубанском стиле... Такими упражнениями пользуется не только Юлия Владимировна, но и педагоги нашего учреждения.

И вот результат фестиваля: Серова Ю.В. награждена дипломом в номинации "Наш проект". Юлию Владимировну отметили за ее инициативу, находчивость, креативное мышление и творческий потенциал.

Желаем Юлии Владимировне творческих успехов в работе, креативных идей и здоровья!!!